Весёлка гриб, 10 грамм

Поделитесь объявлением с друзьями!
300 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Гриб весёлка содержит целый комплекс витаминов и минералов, он богат незаменимыми аминокислотами и терпенами, флавоноидами и фитостеролами. Однако особую ценность имеют полисахариды, именно они вызывают мощное противоопухолевое, иммуностимулирующее действие через  выработку перфорина, который за 10 дней блокирует деление онкологических клеток.

Фитостероиды стабилизируют уровень гормонов у мужчин, укрепляют потенцию, усиливают половое влечение.

Алкалоиды обладают обезболивающим эффектом.

Антиоксиданты, которые есть в большом количестве в грибе веселка замедляют старение организма.

Фитонциды. Борются со всеми видами бактерий и вирусов, в том числе герпеса и гриппа, повышают защитные силы.

Антигистаминные соединения, снижают отёчность даже при аллергиях.

Гриб оказывает: 

1. Противовирусное и противомикробное. Фитонциды и фитостеролы оказывают мощный противовоспалительный эффект. 

2. Противораковое. Содержащиеся в нем полисахариды, способны активизировать собственные перфорины, являющиеся неотъемлемой частью клеток – Т-лимфцитов. Регулярное употребление гриба Веселки приводит к полному лизису онкологических образований, в том числе и метастатических.

3. Антиоксидантное. Целый комплекс полезных ингредиентов, содержащихся в данном продукте, способствую активации процессов, предупреждающих окислительные процессы в организме. Они нейтрализуют свободные радикалы, препятствуя образованию онкологических процессов. 

4. Иммуномодулирующее. Витаминные комплексы, минералы и полисахариды участвуют в процессах формирования активного иммунного ответа. 

Когда назначают гриб весёлку

Наиболее часто он применяется при всевозможных новообразованиях, особенно показан при обнаружении онкологии. Следует помнить, что гриб должен применяться строго совместно с общим протоколом лечения, а не заменять официально назначенную врачом терапию. 

При хронических соматических заболеваниях ЖКТ (гастриты, язва желудка и двенадцатиперстной кишки, запоры, вздутие, метеоризм, нормализует микрофлору кишечника, лечит дисбактериоз), при нарушениях всех видов обменных процессов в организме, при дерматологических и аллергических проблемах. При заболеваниях печени, почек, гепатит A, B, C, цирроз, ВИЧ и СПИД.

При патологии опорно-двигательного аппарата, особенно у пожилых.

Любые грибковые инфекции (дрожжи, плесень): кандидоз, аспергиллёз, грибок кожи, ногтей и других тканей. Мощнейшее противогрибковое средство!

 Как применять гриб весёлку

Внутренне. Взять 10(20) грамм измельченного в порошок гриба и залить 200(400) мл водки. Взболтать, поставить в тёмное место. Настоять 3-4 недели. Употреблять по 1 ч.л. на стакан чистой воды 2-3 раза в день за час до еды. При необходимости, дозировку можно увеличить до 1 столовой ложки. 

При наружном применении, настойку в виде компресса прикладывают к поврежденному или заболевшему участку. 

Также можно приготовить из порошка гриба мазь. Для этого измельченную в порошок 10 гр сухого гриба веселку добавляют в масло растительное (оливковое или кунжутное) 200 мл, держат на водяной бане или нагревают до температуры 70-80 градусов Цельсия 4-6 часов, добавляют воск 20 грамм и разливают в банку. Мазь хранить в холодильнике. 

Томские экомаркеты «Песня души» и «Алатырь», тел.+7-901-610-5000, https://vk.com/zozh_tomsk

В наличии и под заказ. 


Цена: 300 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.