Водный экстракт пихты сибирской Витаферэль, 1литр

Поделитесь объявлением с друзьями!
250 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

"Витаферэль" повышает защитные силы организма к неблагоприятным факторам, является иммуномодулятором, оказывает противовоспалительное действие, повышает физическую и умственную работоспособность, стимулирует кроветворение, обладает антиоксидантными, антитоксическими и радиопротективными свойствами.


“Витаферэль”, укрепляя противоопухолевые защитные механизмы организма, предупреждает развитие рака, а также уменьшает побочные проявления лучевой и химиотерапии, не снижая их действенность.

Экстракт пихты сибирской �Витаферэль™� - жидкость темно-вишневого цвета с хвойным запахом. Содержит аскорбиновую кислоту, каротиноиды, хлорофилл, фитонциды, полифенолы и микроэлементы. Экстракт пихты сибирской �Витаферэль™� зарегистрирован в качестве биологически активной добавки к пище - источника органических кислот, дополнительного источника железа и меди, содержащей полифенолы. По многочисленным сведениям литературы, экстракт пихты обладает адаптогенными свойствами - повышает устойчивость организма в неблагоприятных условиях. Он оказывает стимулирующее действие на кроветворение, иммунную систему, процессы регенерации, а также проявляет антимикробный, противовоспалительный, гепатопротекторный (защита печени), противоязвенный, радиозащитный эффекты, санирует дыхательные пути и желудочно-кишечный тракт. Экстракт пихты сибирской �Витаферэль™� не токсичен, не обладает аллергизирующими, канцерогенными и эмбриотоксическими свойствами.

Таким образом, водный экстракт пихты сибирской является идеальным природным адаптогеном широкого спектра действия.

Применение препарата при различных заболеваниях

1. ВОСПАЛЕНИЕ СЛИЗИСТОЙ ПОЛОСТИ РТА.
Экстрактом пихты сибирской �Витаферэль™� 3-4 раза в день в течение 5-6 мин. полоскать рот. Через 25-30 процедур воспаление проходит. При добавлении к экстракту 8-10 капель пихтового масла (на 0.5 стакана экстракта) купировать воспалительный процесс можно за 2-3 дня.
2. ГРИПП и ОРВИ.
Болезнь легче предупредить, чем лечить. Поэтому в осенне-весенний период в профилактических целях нужно принимать Экстракт пихты сибирской �Витаферэль™�: по 1-3 ст. ложки 3 раза в день перед едой в течение месяца. Для лечения гриппа по 3 ст. ложки 3 раза в день. В острый период заболевания прием препарата можно осуществлять каждые 2 часа. Срок такого приема 2-3 дня.
3. АНГИНА.
Полоскать горло Экстрактом пихты сибирской �Витаферэль™� 4-6 раз в день. Если имеются гнойные пробки, их необходимо удалить в ЛОР-кабинете. Ваткой, смоченной в пихтовом масле, через каждые 5-6 часов смазывать горло, после чего горло прополоскать Экстрактом пихты сибирской �Витаферэль™�. Для повышения устойчивости организма 3 раза в день перед едой принимать по 1-3 ст. ложки Экстракта пихты сибирской �Витаферэль™�.
4. КАШЕЛЬ.
Подогреть Экстракт пихты сибирской �Витаферэль™� до 40�С и пить по 2-3 ст. ложки 3 раза в день. Если в течение 2-х дней кашель не проходит, то капните в рот 1-2 капли пихтового масла и попытайтесь подышать ртом. Через 3-4 процедуры кашель прекратится или не будет таким тяжелым.
5. КОКЛЮШ.
Обычно этим тяжелым недугом страдают дети. Если это случилось, то давать детям до 7 лет 1 ст. ложка (15 мл), а от 7 лет 2 ст. ложки (30 мл) теплый Экстракт пихты сибирской �Витаферэль™�. Достаточно 2-х дней, чтобы ослабить "лающий кашель".
6. ОТЕК СЛИЗИСТОЙ НОСА (НАСМОРК).
Закапайте в нос Экстракт пихты сибирской �Витаферэль™�, хорошо промойте слизистую. Если сильный отек, то можно растереть вокруг наружной области носа 1-2 капли пихтового масла. Взрослым можно мазать непосредственно слизистую носа пихтовым маслом, разведенным в 2 раза оливковым или облепиховым маслом. 3 раза в день принимать Экстракт пихты сибирской �Витаферэль™� по 1-3 ст. ложки.

7. СТРЕПТОДЕРМИЯ.
На пораженные участки тела на 30-40 мин. 3-4 раза в день накладывать повязки, смоченные Экстрактом пихты сибирской �Витаферэль™�. Если имеется возможность принимать ванны, то на 10 л. воды требуется 1 л. Экстракта пихты сибирской �Витаферэль™� или 2-3 мл. пихтового масла. Для повышения устойчивости организма необходимо принимать Экстракт пихты сибирской �Витаферэль™�внутрь по 1-3 ст. ложки 3 раза в день в подогретом виде.

Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час. тел. 89016105000. Отправка в любой город.


Цена: 250 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.