Женское здоровье, бальзам алтайский безалкогольный с красной щёткой

Поделитесь объявлением с друзьями!
220 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Издревле на Руси женщины ни в чем не уступали мужчинам: во время полевой страды работали сутками напролет, а если приходил враг – брали оружие и вставали на защиту родной земли. И при этом нигде так не прославлялось материнство, способность женщины хранить очаг. Иметь много детей было почетно и важно – в детях видели счастье и силу рода. В то же время, предания о статности и красоте русских женщин можно встретить не только у нас, но и в легендах других народов.


Как же удавалось русичам сохранять красоту своих жен? А дело в том, что сама природа через целебные растения давала силы, здоровье, продлевала молодость и красоту. И одним из таких волшебных растений является красная щетка, которую исследователи называют природным женским гормоном. Она улучшает работу щитовидной железы и особенно хорошо влияет именно на женское здоровье.

Бальзам алтайский безалкогольный �Женское здоровье� с красной щеткой показан для профилактики и в качестве дополнительного способа лечения миомы, эрозий, мастопатии и ряда других женских болезней, в том числе, для нормализации менструального цикла. Он оздоравливает и омолаживает организм путем нормализации его естественной работы.

Форма выпуска: ПЭТ бутылки емкостью 200 мл.

Подарочная яркая упаковка. Отличный подарок.

Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час. Отправка в любой город после оплаты. Тел. для справок 8-901-610-5000.


Цена: 220 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.