Гармонизаторы карманные: шунгитовый круг + малиновый кварцит

Поделитесь объявлением с друзьями!
698 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Карманные гармонизаторы "Шунгит + малиновый кварцит", полированные, 5 см. 

Шунгит обладает уникальной способностью оказывать нормализующее воздействие на биологическое поле человека и биохимические процессы в организме. Его используют для фильтрации воды, в строительстве, металлургии и в нетрадиционной медицине. Обладает антиоксидантными свойствами.

Малиновый кварцит– однородный красноватый, темно-бурый кварцит добывается только в Карелии на юго-западном берегу Онежского озера на уникальном, единственном  Шокшинкском месторождении. Изделия из камня практически вечны их полированная поверхность сохраняет свой блеск на протяжении 500 лет.

Карманные гармонизаторы помогут постоянно держать в балансе вашу энергию и восстанавливать душевное равновесие. Шунгит несёт в себе энергию Инь, а кварц – Ян, вместе они выступают целостным ресурсом для мужчин и женщин.

Вес 43 грамма. Размеры 5 х 5 х 0,3 см.


Цена: 698 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.