John Hardy браслет редкость. серебро!!!

Поделитесь объявлением с друзьями!
82 000 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

John Hardy. Украшения, вдохновленные самой природой.
John Hardy- браслет 925 проба серебро,вес 87.10 грамм,49 сапфиров 0,54 карата и халцедон 7.86 карата.до кризисная цена 3000т. у.е Можете посмотреть в интернете .Редкий в России второго нет замечательный подарок на все случаи жизни.Отправлю по РФ.
Ювелирная марка John Hardy предлагает своим клиентам эксклюзивные ювелирные украшения, выполненные из серебра, золота, кожи и различных драгоценных и полудрагоценных камней. Изделия этой марки отличаются собственным стилем, хорошо вписывающимся в образ жизни современного человека, жителя мегаполиса. Основал бренд канадский дизайнер Джон Харди. В 1975 году, будучи еще студентом, Харди посетил Бали - одно из прекраснейших мест на земле. Великолепная природа и мастерство местных ювелиров настолько поразили начинающего дизайнера, что он решил поселиться там и постичь все тонкости ювелирного мастерства, практикуемого островитянами.

Получив достаточный опыт в сфере ювелирного дела, Харди основал собственную марку ювелирных изделий, которую и зарегистрировал в 1989 году. Благодаря уникальному дизайну, высокому качеству и практичности украшения John Hardy получили большое распространение в США, Канаде и многих европейских странах. В 2003 году пост президента компании занял Дамиан Демонкорт, который и начал активную политику по продвижению бренда на мировой рынок. Эксклюзивные изделия John Hardy впоследствии появились в Китае, России, Японии и Дубае. Могу доп фото выслать на почту.


Цена: 82 000 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.