ЗОЛОТО - 750 пр.. МАСИВНАЯ Цепочка -- 700 х 5 mm. Мужская - женская золотая цепочка.

Поделитесь объявлением с друзьями!
2 500 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Представляю Вашему вниманию очень красивую цепочку. Удивительная вещь, которая несомненно подчеркнет Вашу индивидуальность или станет прекрасным подарком для Ваших близких и друзей.

Размер: 700 х 5 мм..
Вес изделия: 43 гр..
Металл: золото 18 K GF (Gold Filled). Цвет российского золота.
По метрической системе 18 K соответствует нашей 750 пробе.
Производство CША.

Для справки:

Gold Filled - наплавленное, или накатанное золото. Наплавленное, накатанное или наполненное золото (голдфилд) - это совсем не позолота (GP), которая наносится холодным способом, а нанесение толстого слоя золота на горячую заготовку из другого металла, в результате чего изделия из наполненного золота устойчивы к очернению, как чистое золото и безопасны для большинства людей с чувствительной кожей. Наплавленное покрытие золотом включает создание золотого слоя накатыванием, быстрый нагрев в безвоздушной среде до температуры примерно 900 градусов, и сжатие под высоким гидравлическим давлением (примерно 170 атмосфер). В результате получается золотое покрытие толщиной в несколько десятков или сотен микрон, образующее с подложкой металлургический сплавленное соединение, такие ювелирные изделия гарантированно не раздражают чувствительную кожу. Голдфилд - это передовые технологии в ювелирном производстве, ювелирные изделия из него можно использовать в течение многих лет. Они выглядят и носятся точно так же, как украшения из настоящего золота.Gold Filled - это тот самый драгоценный материал, который позволяет приобщиться к миру роскоши без больших затрат.warrio смотрите другие объявления по этой сылке.


Цена: 2 500 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.