175/80-16C ВЛИ-5

Абсолютно новые шины


В наличии - более 4х

Обмен с доплатой в любую сторону, на айфон, ноутбук, колеса, шины, диски, другое, в обмен.

Гарантия на установку + Бесплатный шиномонтаж.

Фрунзе 240


Отзывы-
Всем привет! На улице Весна снег с асфальтом начал сходить и я решил сменить зимнюю Каму 511 дабы шипы не терять. Ну о резине Вли5 Алтайшина о ощущениях, резина шумит, но так кажется километров 20, которые я уже проехал и привык! Накачана перед 2.1 зад1.9. Не понимаю того, чего начитался в интернете, а именно негатива, типа мол… Дрова, Жесть, не советую.
У всего есть, как и плюсы, так и минусы не надо сразу негативить с отзывами. Я их выскажу после реальной эксплуатации и дам вам понять всё о них, как есть!
Резина понятное дело не для асфальта, но ездить на ней вполне реально и по асфальту.
Сейчас, что выявил при температуре 0 градусов. Шумность от 40-80 из-за протектора, конечно она жесткая и на ней отчетливо слышится каждая маленькая выбоинка. На сотке вроде шум становится одним целым с мотором и трансмиссией. На асфальте, при перекладке руля вроде тоже не плохо себя ведёт. Конечно дубовая, но при плюсовой температуре и когда прогреются шины будет лучше, но это ещё проверем. По льду и снегу ездил, что сказать лед непредсказуемая поверхность, на Влишках надо быть предельно внимательным риск заноса, или скольжения велик, но лично я вижу лед или скользкий участок и предельно внимательно его преодолеваю.
По снегу показали себя отлично! Прет зараза, но если под снегом корка из-за льда то начинаем буксовать)
О торможении! На ниве изначально не самые лучшие тормоза, но тормозной путь стал больше и тормозит она на этих шинах не так быстро. Я бы и не сказал, что если вдруг она не встанет, как вкопанная, но следует быть аккуратней! Я рискнул попробовать мне они нравятся! Для тех у кого есть хороший водительский стаж и опыт, такие шины можно смело брать. Не всё так страшно, как говорят.
Будет ещё отзыв по теплу как поеду на дачу

Нормальная резина по проходимости. У меня такая была на ВАЗ 2121. Да, шумная. Но если использовать машину на небольшие расстояния или для выездов на природу, то она по качеству соответствует ценнику






Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.