185/75 R16 Triangle TR-646

Цена за 1шт.

В наличии - более 4х

Обмен с доплатой в любую сторону, на айфон, ноутбук, колеса, шины, диски, другое, в обмен.

Гарантия на установку + Бесплатный шиномонтаж.

ОПИСАНИЕ И ОТЗЫВЫ-

Шины Triangle TR646 - всесезонные шины (уверенно держат машину на зимней дороге и износостойкая летом) для легких грузовиков и микроавтобусов.
* Особенную популярность модель Triangle TR646 обрела в среде "газелистов", во многом благодаря своей низкой стоимости и превосходному набору эксплуатационных качеств.
* При моделировании узора протектора шины Triangle TR646 разработчики сделали особенный акцент на тягово-сцепные качества изделия. Расстояние между блоками поверхности оптимизировано в сторону повышенной проходимости в снегу. Четыре зигзагообразные канавки выводят из пятна контакта влагу и шугу.
* Центр шины сформирован из трех рядов блоков, что обеспечило отличную устойчивость колеса на курсе, быстрый отклик на маневры.
*За торможение на заснеженной трассе отвечает система ламелей, оптимизированная под зимние условия. Шина Triangle TR646 изготовлена из резиновой смеси, компоненты которой специально подобраны для достижения высокой стойкости к износу и прочности изделия.
Звоните!

прочитайте реальные ОТЗЫВЫ-

отличная модельОпыт использования: несколько месяцев

Достоинства:
Отличная резина. 20000 пробега износа нет вообще. Мягкая , не шумная. По воде, снегу отлично. На морозе не дубеет. Под грузом тоже всё хорошо.

Недостатки:
на мой взгляд нет

Комментарий:
За рулём Газели 18 лет. Раньше использовал КАМУ-301, считал что лучше нет, ошибался. Сначала взял на пробу 2балона на перёд, через месяц обул всё по кругу. РЕКОМЕНДУЮ
отличная модельОпыт использования: более года

Достоинства:
мягкая.по снегу идет хорошо.

Недостатки:
нет

Комментарий:
хорошоя резина хоть и китай.лучше нашей в разы.

Звоните!






Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.