175/82 R16С Forward Professional 462

Абсолютно новые шины

Цена за 1шт.

В наличии - более 4х

Обмен с доплатой в любую сторону, на айфон, ноутбук, колеса, шины, диски, другое, в обмен.

Гарантия на установку + Бесплатный шиномонтаж.

Описание-

Шины Forward Professional 462 устанавливаются на коммерческий транспорт. Их технические характеристики таковы: максимальный вес для одной покрышки равен 750 кг, а максимальная скорость эксплуатации – 140 км/ч.

Шины Форвард производятся на Алтайском шинном комбинате. Для изготовления используются современные технологии и качественное сырье. Прочная и качественная резины выдерживает большие нагрузки и может использоваться в тяжелых условиях.

Рисунок протектора состоит из многочисленных блоков. Их неровные края и небольшие выступы на поверхности позволяют шине иметь хорошее сцепление с любым дорожным покрытием. Канавки между ними обеспечивают отток воды и самоочищение шины, что положительно влияет на проходимость и исключает возникновения эффекта аквапланирования.

Шины Форвард, кроме всего прочего, имеют очень низкую цену, особенно если покупать их на нашем сайте. Мы предоставляем гарантию лучшей цены на продукцию этого производителя и некоторые шины компании Нортек.

Звоните!






Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.