215/65 R16 Грязевые Новые

215/65 R16 Грязевые Новые

Nortec Safari 540

Количество шин в комплекте

4 шт

Протектор

Грязь MT

Износ

Без износа

215/65 R16

В наличии

Состояние товара

Новый

Обмен с доплатой в любую сторону на колеса, шины, диски, айфон, ноутбук, другое.

Гарантия на установку + Бесплатный шиномонтаж.

Описание и отзывы-
Nortec Safari 540 – всесезонная шина для внедорожников и кроссоверов. Шина обладает блочным агрессивным рисунком протектора и повышенной проходимостью.
Так как шина создавалась для использования внедорожным транспортом, рисунок протектора позволяет использовать покрышку на дорогах любой сложности или в тех местах, где дорога отсутствует вообще. Шина имеет крупные и глубокие водоотводящие канавки, что бы быстро и качественно отводить не только воду и слякоть, но и жидкую грязь, исключая “забуксовку”. Боковины покрышки оснащены крупными и острыми грунтозацепами, что облегчает управление автомобилем на сложных участках дороги.
Шины этой марки показали наивысшие эксплуатационные характеристики на любых участках дороги. Крепкая боковина, мощный рисунок протектора и инновационный состав резиновой смеси позволили добиться наивысших показателей в процессе эксплуатации Nortec Safari 540. Даже в самые сильные, суровые морозы шина не теряет своей прочности и эластичности. Входящий в состав резиновой смеси компоненты сделали ее долговечной и износоустойчивой.

Попадание в яму или наезд на другую высокую неровность дороги шина не деформируется и сохраняет все свои лучшие качества.
Свойства Nortec Safari 540

- Быстро и эффективно отводит любую жидкость и грязь из пятна контакта.
- Состав резиновой смеси сделал покрышку еще более износоустойчивой.
- Шина не теряет своей эластичности даже при самых низких температурах.
- Даже в пределах бездорожья шина не склонна к деформации.
Звоните!
ОТЗЫВЫ-
Путра СтаниславАвтор 5 отзывов
5отличная модельОпыт использования: более года
Достоинства:Цена, внешний вид, внедорожные качества
Недостатки:не обнаружил
Комментарий:
Уже как год отъездил на тапках Nortec Safari 540 205/75 r15, по этому есть чем поделиться.

Обул на шнивские диски ET40 — при крайних положениях руля немного задевает, но не страшно :) попробую обойтись без лифта и резок арок. Многие скажут, что это "детский размер", но мне на рыбалку хватает с головой и в горку 40-50 градусов машина с прицепом взлетает с места без проблем.
По грязи прёт пока на мосты не посадишь, стравил до 1.7А — машина стала по проходимости близка к Т34 :), так же прибавилось в мягкости хода, НИ ОДНОГО пробоя подвески до кузова! По ямам идет как каравелла по волнам! Очень мне это нравиться :)
На асфальте езжу до 90км/ч, не шумит. Во всяком случае раздатка воет громче :)
Однажды (летом) прозевал поворот и на скорости 80 км/ч вошел в поворот больше 90 градусов, согласен — глупый эксперимент, НО! Машина как влитая вошла в поворот и колеса даже не пискнули. Зимой максимум до 80 км/ч! По снежному асфальту при резком торможении сразу занос, но это не к резине больше претензия, а к водителю. Одним словом — мне нравиться!

Игоревич Святослав
2плохая модельОпыт использования: несколько месяцев
Достоинства:Жесткая как высокая прочность, не боится острых камней, корней и прочих неприятностей что скрываются на бездорожье. В грязи как и любая другая резина того же класса.
Недостатки:Жесткая, а значит на асфальте никакая, не травится. Довольно тяжелая, плохо себя чувствует на мокром асфальте и никогда! Никогда не выезжайте на ней зимой.
Комментарий: Для деревни самое оно, для легких покатушек да и то если по асфальту не придется ехать далеко, управление на асфальте туповатое.
8 декабря 2013, Уфа
Звоните!

Гарантия и условия возврата

Гарантия есть на отсутствие заводского брака (грыжи и порезы в процессе эксплуатации не являются для возврата по гарантии).

Доставка и оплата

  • Бесплатная доставка по городу Томск
  • Доставка по России – бесплатно до транспортной компании

Наличные, бартер, обмен на шины,диски,колеса в рабочем состоянии (принимаем в зачет до 70% от средне-рыночной стоимости на досках объявлений, либо можем выкупить за наличные).
Елизаровых 79.1, оплата наличными, Сбербанк
+БЕСПЛАТНЫЙ ШИНОМОНТАЖ (Томск)
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ
ЕВРОШИНА ТОМСК






Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.