Бамбуковые пледы из натуральных волокон

Купить плед из бамбука в Томске просто - Интернет магазин Tango

Тёплые и нежные, по домашнему уютные пледы материал бамбуковое волокно.

Бамбуковые пледы Tango выполняются из натуральных волокон, которые придают комфорт и приятный дизайн. Производство бамбуковых пледов Tango не предполагает использование химических компонентов, для окраски применяются натуральные средства. Преимущества бамбуковых пледов Tango дополняются натуральным происхождением и целебным эффектом для тела.

.

1.5 спальный -
Плед каминный
бамбуковый
Размер: 140х190
Состав:
80% бамбуковое волокно
20% хлопок
Супер мягкий плед, не мнётся
цвет – в ассортименте
упаковка, виниловый пакет
Торговая марка Tango (Танго)

http://www.textil.tomsk.ru/market/85/Pledynaturaln

.

Бамбуковое полотно отличается своей микропористой структурой, благодаря чему натуральные изделия из него оказываются гигиеничными и практичными в использовании. Бамбуковые изделия отличаются высокой стойкостью к регулярным стиркам, существенно упрощая уход за пледами. Материал со временем практически не будет деформироваться и мяться – важная особенность, учитывая высокую прочность бамбуковых волокон.

Продукция сертифицирована

*указана цена на одну из моделей.

..

ВНИМАНИЕ: Интернет магазин Tango предоставляет новую опцию для повышения качества обслуживания - открыт Демонстрационный склад ( Никитина 17 ) где вы в "живую" можете ознакомиться с высоким качеством домашнего текстиля Танго в Томске и приобрести понравившиеся изделия по низкой цене Интернет магазина Tango в Томске.

.

Предлагаем ознакомиться с новой опцией от Танго НИЗКАЯ ЦЕНА




#2549761
157 0



Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.