Каша заварная "Стоп Диабет" льняная 400 г, Компас здоровья

Поделитесь объявлением с друзьями!
210 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Стоп Диабет поможет вести активную деятельную жизнь, успешно справляться с любой физической, умственной, эмоциональной и зрительной работой. Ведь именно головной мозг, мышц сердца, ткани глаза, двигательная скелетная мускулатура особенно чувствительны к недостатку глюкозы. Стоп Диабет, как надёжный дублёр инсулина, поможет доставить глюкозу в клетки, отрегулировать уровень сахара в крови, стать здоровее и бодрее. Используйте кашу как отдельное блюдо, включайте её в состав супов, запеканок и других вкусных блюд.


Все эти, веками проверенные и знакомые растения (лён, гречиха, топинамбур, лук и др.) и входят в состав каши Стоп Диабет. Лёгкая и очень кратковременная обжарка и тонкий помол позволяют при их приготовлении избежать кипячения и воспроизвести эффект томления даже за 15-20 минут. Это сохраняет высокую биологическую ценность и помогает достигать оздоравливающего эффекта даже небольшими порциями каши. Ведь если пища живая, её и требуется не много.

Состав: мука льняная, хлопья овсяные, крупа ячменная, крупа гречневая, корица, куркума, лук сушеный, топинамбур, корень лопуха, лист амаранта сушеный, соль

Способ применения: Насыпьте в глубокую тарелку 1 столовую ложку каши. Добавьте 1/3 стакана теплой (около 50 – 60 гр. теплой воды), тщательно размешайте, дайте постоять и набухнуть 5-7 минут. Прибавьте горячей воды (80-90 гр., только не кипяток) столько, чтобы она покрывала получившуюся смесь. Еще раз хорошо размешайте, закройте крышкой и дайте постоять 7-10 минут.

Приглашаем за всем натуральным в наш экомаркет "Песня души", переехавший в магазин "Кооператор" по адресу Томск, ул.Сибирская, 83Б. Телефон контактный 8-901-610-5000, ватсапп, вайбер, телеграм подключены. Для зарегистрированных участников (выдаём карточки потреб.общества) постоянные скидки от 5%.


Цена: 210 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2779335
29 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.