Коктейль для похудения Beautiful Lady Effect, 15 порций, 375 гр.

Поделитесь объявлением с друзьями!
880 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Коктейль для похудения Beautiful Lady Effect & THE FORMULA OF HARMONY. Комплексный заменитель питания для женщин. Коктейль помогает сбросить лишний вес естественным образом, без лишнего стресса для организма и иммунной системы, не затрагивая центральную нервную систему. В нашем случае - голодание не выход. Выход - коктейль для похудения.


Beautiful Lady Effect - это революционный продукт, изготовленный специально для восполнения в организме женщины дефицита основных питательных веществ - микронутриентов, белков, витаминов, макро и микроэлементов. В его состав включены 22 аминокислоты, 12 витаминов, 9 минералов, 8 видов растворимых и нерастворимых пищевых волокон, растительные ферменты и фосфолипиды, а также быстрые и медленные углеводы и менее 1 % жира, способный существенно снизить потребление калорий, не потеряв при этом количество вырабатываемой энергии, необходимой для правильной жизнедеятельности нашего организма.

Заменяя коктейлем Beautiful Lady Effect ежедневно 1 или 2 обычных приема пищи, Вы сможете быстро избавиться от лишних килограммов, без ощутимого вреда своему здоровью, не испытывая дискомфорта и постоянного чувства голода, поскольку низкокалорийная диета способствует сжиганию жиров, а специально разработанный состав продукта восполняет потраченную Вами энергию для сохранения мышц. Кроме того, регулярный прием коктейля нормализует пищеварение и очищает организм, избавляя его от шлаков и токсинов.

Beautiful Lady Effect - удобный полезный натуральным продукт, с разными вкусами, дающий ощутимые результаты!

СБАЛАНСИРОВАННОЕ ПИТАНИЕ + РЕГУЛЯРНЫЕ ТРЕНИРОВКИ = РЕЗУЛЬТАТ

Обеспечивает организм женщины
сбалансированным составом, включающим в себя более 40 компонентов и содержит все необходимые питательные вещества, витамины и микроэлементы для полноценной замены приёма пищи.

Утоляет чувство голода
содержание в составе клетчатки надолго избавляет от чувства голода, подавляя тягу к сладкому и частым перекусам.

Способствует здоровому похудению
длинные углеводы сдерживают выработку инсулина, что в свою очередь активизирует жировой обмен и снижают аппетит.

Улучшает обмен веществ
пребиотические культуры способствуют активизации процесса здорового пищеварения и обмена веществ, а также предупреждает проблемы, связанные с работой ЖКТ.

Ингредиентный состав: фруктоза, изолят соевого белка, КМБ (концентрат молочного белка), казеинат натрия, казеин кальция, концентраты пищевых волокон (бамбуковые, овсяные, пшеничные), толокно овсяное, бромелайн, папаин, загустители: гуаровая камедь, каррагинан, альгинат натрия, гуммиарабик, эмульгатор: лецитин, яблочный пектин, цитрусовый пектин, витаминно-минеральный премикс, антиокислитель: аскорбиновая кислота, какао-порошок, ароматизатор идентичный натуральному шоколад (для шоколадного вкуса), капучино (для вкуса капучино), печенье (для вкуса печенье), ваниль (для вкуса ваниль), малина (для вкуса малина).

Способ применения: 1 порцию коктейля (25 г) размешать в шейкере с обезжиренным молоком (200-250 мл). Принимать вместо 1-2 приёма пищи вдень, либо при появлении чувства голода

Вкусы: ваниль, шоколад, капучино, печенье, малина.

Пищевая ценность: в 25 г продукта (порции): в 100 г продукта:
Белки 8 г / 32,2 г
Жиры <1 г / <1 г
Углеводы (в т.ч. сложные) 10 г / 40 г
Энерг. ценность 72 ккал / 288 ккал

Приглашаем за всем натуральным в наш экомаркет "Песня души", переехавший в магазин "Кооператор" по адресу Томск, ул.Сибирская, 83Б. Телефон контактный 8-901-610-5000, ватсапп, вайбер, телеграм подключены. Для зарегистрированных участников (выдаём карточки потреб.общества) постоянные скидки от 5%.


Цена: 880 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.