Концентрированная зубная паста, которой хватит на 3 месяца

Поделитесь объявлением с друзьями!
130 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Если Вам важен РЕЗУЛЬТАТ чистки зубов, свежее дыхание и НАТУРАЛЬНОСТЬ продукта (отсутствие фтора и прочих вредностей), тогда это для Вас! Итак, есть зубная паста VIAN 3-х видов:

  1. Гвоздичная зубная паста - СУПЕРОТБЕЛИВАНИЕ (фирно-травяной аромат)
  2. Кокосовая зубная паста - ДЛЯ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫХ зубов и десен (аромат кокоса)
  3. Зубная паста с углем бамбука - СУПЕРОЧИЩАЮЩИЕ свойства, гладкость зубов (аромат мяты и ментола)

СУПЕР ПРЕИМУЩЕСТВА зубной пасты VIAN.

Обладает удивительным отбеливающим и лечебным эффектом, при этом не вызывая раздражения слизистой и превращая чистку зубов в настоящее удовольствие. Высокий уровень эффективности, за счет совершенно новой рецептуры и правильно подобранных натуральных и высокоэффективных компонентов. Отсутствие тяжелых химических компонентов, ароматизаторов, красителей, фтора, сахара, консервантов, гелеобразующих агентов, позволяют этой пасте быть суперэффективной в плане отбеливающих и лечебных свойств. Подходит для использования детям (с 7 лет) и взрослым. Совершенно новая разработка пасты - чтобы идеально очистить зубы достаточно всего 1 горошины зубной пасты. Одной баночки хватает на 3 месяца ежедневного использования (это в 3 раза дольше обычных гелевых зубных паст).

Состоит на 99% из натуральных компонентов. Лучшее соотношение цена/качество/эффективность.

Это абсолютно новая для Российского рынка концентрированная зубная паста, в новом виде, с новыми свойствами и суперэффективностью. Это натуральная, экономичная, инновационная зубная паста. С первого применения Вы почувствуете колоссальную разницу и ни за что не променяете концентрированную зубную пасту VIAN ни на какую другую.

Зубная паста предназначена для ежедневного использования, подходит для любого типа зубов. Она устраняет дурной запах изо рта, защищает слюну от вредоносных бактерий, убирает известковые камни, налет от сигарет, чая и кофе, эффективно отбеливает зубы и снижает накапливание бактерий во время сна. Обладает противовоспалительным и анальгетическим действием, улучшает микроциркуляцию в деснах, снимает воспалительные процессы, кровоточивость, способствует быстрому заживлению ран в ротовой полости, ликвидирует кариес, пульпит, пародонтоз, стоматит, язвы во рту.

Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час.


От 5 штук и выше - с оптовой скидкой в 10%.


Цена: 130 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2751106
90 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.