Квас живого брожения Домашний, 0,5 л

Поделитесь объявлением с друзьями!
40 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Собрались сходить в баньку помыться? Собрались сделать окрошку? Возьмите бутылочку настоящего живого КВАСА! В нём нет консервантов и красителей. ТОЛЬКО хлеб, сахар, кипячёная питьевая вода и закваска.

КВАС обладает приятным освежающим вкусом. В нём содержится много витаминов B1 и E, что объясняет его полезные свойства. Квас, как продукт молочнокислого брожения, по действию на организм во многом подобен таким продуктам, как кефир, простокваша, ацидофилин, кумыс. Он регулирует деятельность желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы, улучшает обмен веществ, препятствует развитию болезнетворных микроорганизмов, поднимает жизненный тонус.

Заказывайте живой квас 1,5 л и 0,5 л в экомаркете "Песня души". Будет изготовлено под заказ. Небольшое количество в наличии. Доставка работает. Тел. для заказов 8-901-610-5000. ватсап /вайбер / телеграм подключены. Всем кто сделал репост и прислал об этом сообщение на мессенджер скидка при покупке.


Цена: 40 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2774062
240 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.