Портретная тарелка с сотами RS-300

Grifon RS-300 Портретная тарелка с сотами

SS RS-300 Рефлектор 30см с сотовой решёткой и диффузором

Купить портретную тарелку в Томске просто — магазин-склад фототоваров ФотоТом ул. Никитина 17 (вход с Никитина).

https://phototom.ru/

.

купить, Рефлектор 30см RS-300 с сотовой решёткой и диффузором – 4399 руб. Томск.

.

Важный аксессуар для портретной съемки, диффузор увеличивает площадь источника освещения, что дает наиболее выигрышный, мягкий, бестеневой свет. Применение диффузора позволяет хорошо проработать структуру кожи, однако не дает резких теней. Диффузор прост и удобен в установке, комплектуется сотовой решеткой 30 для лучшего рассеивания света. Байонет тип SS.

Рефлектор RS-300 (диаметр 30см) с сотовой решёткой и диффузором.

Grifon RS-300 — Портретная тарелка с сотами предназначена для студийных импульсных вспышек тип SS (95-100мм). Крепление несъёмное. Диаметр рефлектора 305мм, глубина рефлектора 120мм. Подходит по диаметру к вспышкам серии SS и комплектуется тканевым диффузором и сотами.

Портретная тарелка. Является одной из разновидностью рефлектора, но благодаря конструктивной особенности портретной тарелки свет получается одновременно сконцентрированным и мягким. Именно поэтому эту насадку используют при съемке портретов.

.

наличие, актуальные цены на сайте магазин-склад фототоваров PhotoTom https://phototom.ru/




#2317862
220 0



Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.