Саган-даля, 50 гр. Трава, продлевающая жизнь

Поделитесь объявлением с друзьями!
500 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Саган-дали (саган-дайля, сагаан-дали, белые крылья) - трава, продлевающая жизнь! Волшебный этнический напиток народов Алтая и Бурятии готовят из этой травы. В наличии и под заказ. Вес нетто - 50 грамм. При заказе от 2 кг - бесплатная доставка по всей России! (обычной почтой). 


Сибирский травяной женьшень, или саган-дали, - это растение, которое можно встретить на территории Саянских гор. Издавна это растение считалось обладателем целительных свойств и использовалось в качестве лекарства или ингредиента снадобий народных целителей. Сегодня этот особый сорт женьшеня также широко используется в народной медицине, ведь его целительные свойства поистине уникальны!

Саган-дали – это природный энергетик, который обладает необычайными тонизирующими свойствами. Его можно использовать как более полезную замену кофеина или синтетических веществ для придания бодрости. Кроме того, саган-дали прекрасно влияет на обмен веществ, позволяя избавиться от шлаков и токсинов, лишнего веса.

Травяной женьшень, который широко используется в сибирских народных рецептах здоровья, поможет вам повысить иммунитет и побороть различные недуги, потому что он богат витаминами и минералами, а также является натуральным антиоксидантом и антисептиком.

Данное растение имеет приятный вкус и аромат, что позволяет заваривать его как чай или добавлять в свой чай. Употребляя саган-дали ежедневно, вы вскоре почувствуете на себе его целебный эффект.

Саган-дали улучшает обмен веществ, укрепляет стенки сосудов, повышает иммунитет, выводит шлаки из организма, восстанавливает деятельность сердечно-сосудистой системы, налаживает работу почек, печени и желчного пузыря. Омолаживает, снимает усталость, способствует повышению потенции, снимает "похмельный синдром", повышает тонус, работоспособность. Придаёт чаю восхитительный аромат.

Вы можете сделать заказ онлайн и приобрести целебное растение из сердца Сибири по самой выгодной цене!

Будьте бодры и здоровы, не прибегая к использованию химии, - обращайтесь к нам!

Опт от 500 граммов, скидка 10%, от 800 граммов - скидка в 15%, от 1 кг скидка 20%, от 3 кг скидка 25%.

Забирайте заказанный товар в магазине "Песня души", http://eco-zozh.business.site/. Отправка почтой России: тарифы + 400 рублей.


Цена: 500 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2677835
188 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.