Шкатулка бумбокс для 4 часов Andre Belfortи хранение 4 часов.

Шкатулка бумбокс для 4 часов Andre Belfort(: Великобритания)!!!и хранение 4 часов в отдельно в выдвижном отсеке .Когда у вас более чем одними часы с автоматическим заводом, то при их смене Вы постоянно вынуждены заводить их заново. Такие часы после остановки требуют выставления всех указателей заново. Шкатулка для часов с автоматическим заводом будет для вас не только предметом интерьера, и но прежде всего очень функциональной вещью. Вы будете всегда уверены в том, что Ваши часы всегда готовы, когда Вам это необходимо. Кроме того шкатулки для часов являются прекрасным, и что не маловажно полезным подарком что бывает крайне редко.

Автоматический подзавод отличается достаточно сложным механизмом, который требует внимательного отношения, поэтому, оснащаются им часы элитного класса, которые считаются роскошным аксессуаром и признаком изысканного вкуса. Поддержание в состоянии, приближенном к максимальному заводу, для чего человек должен носить часы порядка восьми часов в сутки, позволяет им максимально точно отмерять проходящее время.

Это объясняется оптимальной консистенцией смазки, находящейся внутри механизма, ведь именно увеличение плотности и кристаллизация такого вещества заставляет механизм притормаживаться, а, следовательно – часы �врать�. Кроме того, это негативно сказывается на состоянии механизма, могут происходить деформации и даже поломки.

Чтобы упростить уход за таким механизмом и поддерживать его работоспособность в оптимальном состоянии, используется тайммувер. Европейские часовщики и обладатели качественных изделий из данного ассортимента отлично знакомы с такого рода аксессуаром. Отечественному потребителю еще называемым профессионалами виндер может показаться диковинкой, не совсем необходимой экзотичной штучкой, однако, такое устройство выполнено в виде стильной шкатулки, что позволяет многократно повысить и ее эстетическую ценность.

Практическая задача такой шкатулки в том, чтобы разместить внутри равномерно вращающуюся чашу, что будет имитировать плавность движений человека, который носит часы. Такое устройство гарантирует максимальную точность и долговечность службы дорогих часов, помогая за счет нескольких имеющихся режимов максимально точно подобрать параметры волнообразного движения. Управление осуществляется при помощи специальной панели, стоит также заметить, что устройство практически бесшумное и энергоемкое, несмотря на наличие сложного микропроцессора внутри.

Питание шкатулки для часов с автоподзаводом осуществляется автономно при помощи стандартной сети, а конструкция корпуса обеспечит максимальное предохранение часов от избытка влаги и пыли. Одновременно с этим тайммувер станет элегантным украшением в современном или классическом интерьере, есть несколько модификаций и видов отделки.Все вопросу на почту или по телефону.Новые ни разу не пользовались.До кризиса они стоили 46т.Сейчас их не выгодно возить везут Китай.




#2380985
337 0



Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.