шотландка. декоративная подушка в клетку шотландка

шотландка. декоративная подушка в клетку шотландка

Как внести ноту разнообразия в интерьер, не прибегая к ремонту или серьезным покупкам? Все очень просто — купить декоративные подушки. Они станут поистине ярким акцентом в вашей квартире или загородном доме.

Декоративные подушки, не только сделают ваш дом намного красивее, но и уютнее. Да и кто откажется от удовольствия понежиться на кровати или диванчике, обложившись множеством декоративных подушек?

.

Купить красивые, качественные декоративные подушки в Томске просто - Интернет магазин Tango.

Декоративная подушка в Томске. Купить декоративную подушку в Томске по лучшей цене быстро и удобно.

Большой выбор, демократичные цены, разнообразие стилей - всё это в Интернет магазине Танго.

Помимо ярко выраженной эстетики декоративная подушки Tango удобны в эксплуатации. Облегчить уход за подушкой поможет наличие съёмного чехла на замочке, который поддаётся стирке, утюжке, ремонту.

Качественный ( не насыпной) наполнитель из силиконизированного волокна надёжно держит объём подушки.

.

Создавая декоративную композицию, учитывайте количество подушек. Оптимальное число — от трех до шести. Если их будет больше, из композиции они превратятся в невнятную кучу. Раскладывать их нужно в художественном беспорядке, но так, чтобы они гармонировали между собой по рисунку и расположению.

.

Представляем популярны сегодня ткани в полоску и клетку, а интерьер современного загородного дома просто невозможно представить без декоративных подушек на диване в клетку или в полоску. Они также отлично украсят кабинетный диван или станут дополнением к ложу укрытым клетчатым пледом.

.

Декоративная подушка в клетку шотландка

Бархат
Размер: 45х45

Комплект:
1) наволочка на замке - 690 руб.
2) наполнитель наволочки - 300 руб.

ВНИМАНИЕ: можно приобрести раздельно

.

Продукция сертифицирована.

* указана цена на одно из изделий в этой товарной группе

.

ВНИМАНИЕ: для повышения качества обслуживания Интернет магазин Tango

http://textil.tomsk.ru

открыл " Демонстрационный склад " ул. Никитина 17.
Посетив его вы можете ознакомиться с домашним текстилем Tango в "живую", убедиться в высоком качестве и сразу приобрести понравившиеся изделия по низкой цене Интернет магазина Танго в Томске.






Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.