Толокнянка, фиточай, 50 гр

Поделитесь объявлением с друзьями!
75 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Традиционно толокнянкой лечат воспалительные заболевания мочевыделительной системы, а также используют для выведения камней и песка из почек. Масса нетто: 50 грамм. Состав: толокнянка трава – 100%.

Способ приготовления и применения: 1 ст. ложку сырья заливают стаканом горячей кипяченой воды и нагревают на водяной бане 15 минут при частом помешивании. Охлаждают, отжимают, объем полученного настоя доводят кипяченой водой до 200 мл. Принимают по 1 ст. ложке 3 раза в день.

Противопоказания: индивидуальная непереносимость.

Условия хранения: Хранить в сухом, чистом, хорошо проветриваемом помещении, не зараженном амбарными вредителями, при температуре от + 15С до + 25С и относительной влажности воздуха не более 75%.

СТО (стандарт организации) 38753653-002-2014. Все чаи проходят строгий контроль качества. Не содержит искусственных красителей и ароматизаторов. Не содержит ГМО.

Срок годности: 2 года.

Экомаркет Песня души в помещении магазина Кооператор: Томск, ул. Сибирская 83Б, понедельник - пятница с 10 до 19 час., в субботу и воскресенье с 10 до 18 час.


Под заказ, за 10 дней, с предоплатой, от 10 штук - скидка 15 %.


Цена: 75 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2849216
46 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.