Топинамбур сушёный по форме сухариков-чипсов

Поделитесь объявлением с друзьями!
150 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Сухой топинамбур имеет сладковатый вкус. �Сухарики� из топинамбура хранить в мешочке из хлопчатобумажной ткани. Употреблять с молоком, чаем, кофе, добавлять в компот при варке. Так как этом корнеплоде есть инулин, то он полезен при дисбактериозе. Это вещество является питательным субстратом для кишечной микрофлоры. В какой то степени они полезны для работы сердечно-сосудистой системы, т.к. эта еда является источником клетчатки, а грубые волокна не дают всасываться в организм холестерину, который является причиной образования атеросклеротических бляшек.


Несмотря на то, что большая часть витаминов разрушается из-за высокой температуры, но тем не менее улучшение микрофлоры кишечника помогает замедлить процессы старения. Попробуйте их, и, скорее всего, Вы после этого полюбите эти "чипсы" из топинамбура.

Единственное противопоказание к применению топинамбура – индивидуальная непереносимость.

Приглашаем за всем натуральным в наш экомаркет "Песня души", переехавший в магазин "Кооператор" по адресу Томск, ул.Сибирская, 83Б. Телефон контактный 8-901-610-5000, ватсапп, вайбер, телеграм подключены. Для зарегистрированных участников (выдаём карточки потреб.общества) постоянные скидки от 5%.


Цена: 150 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2779337
106 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.