Живица на кедровом масле

Целебные свойства кедровой смолы, или живицы, были известны еще нашим прабабушкам. Живица кедровая является богатейшим по содержанию лечебных свойств веществом, а в сочетании с кедровым маслом обладает более мощным лечебным эффектом, чем каждый компонент в отдельности. Оказывает противоязвенное, отхаркивающее, кровоочистительное, ранозаживляющее, антисептическое, антисклеротическое действие, нормализует работу желудочно-кишечного тракта и обмен веществ, ускоряет заживление, уменьшает интоксикацию организма при приеме химических препаратов. Обладает общеукрепляющим действием, помогает снизить синдром хронической усталости, повышает умственную и физическую работоспособность.

Компания "Ваше здоровье" производит только живицу на кедровом масле холодного отжима собственного производства — самую эффективную, уникальную смесь, называемую терпентиновым бальзамом. Не сравнить качество этого продукта со смесями на льняном, подсолнечном и других маслах.

Способ применения:
используется как для внутреннего употребления, так и в качестве внешних аппликаций.

Выпускается в флаконах их темного аптечного стекла 100мл. в концентрации 5, 10, 20%.
У нас действует бесплатная доставка по городу Томск. Отправка в другие города - почтой России или ТК напрямую от производителя при заказе от 1000рублей по предоплате, средняя стоимость доставки по России 300-350 рублей.




#2414147
157 0



Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.