Своя грядка каждому. Создание экопоселения Русское поле под Томском.

Поделитесь объявлением с друзьями!
100 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Когда нужна своя грядка, свой огород, или просто картошку посадить на общинном поле, или своя земля для дачи и загородной жизни. Обращайтесь! Едем дачничать уже завтра. Покупай лопату, пакетик свеклы, моркови и вперед.

Первый год - грядки выделяем для всех на общинном поле под Томском, на месте будущего экопоселения. Будете с урожаем! Поможем распахать. Предлагается первый проект "СВОЯ ГРЯДКА" в нашем будущем экопоселении для тех, кто пока не имеет своей земли, не знает нужна ли она ему, но согласен путешествовать за город, на природу, и вернуться оттуда со своим первым скромным урожаем.

Редис зреет каждые 25-30 дней. Укроп и салат вырастет в течении 1-2 месяцев.
Морковь вырастет за 3 месяца. Едем?

Второй год предлагаем выбрать любой свободный надел земли в опустевающем садовом обществе бывшего Томского приборного завода. Садовое общество сохранили. Общинная взаимопомощь и взаимовыручка вдохнут в старые меха новую жизнь. Нужна своя грядка, свой огород или своя земля? Не тяни, звони! Тел. 8-901-610-5000.


Цена: 100 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#2447845
700 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.