Адаптоген Эхинацея и астрагал, 1425 мг, 90 растит. капсул, Nature's Answer (Ответ природы)

Поделитесь объявлением с друзьями!
560 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

В качестве пищевой добавки принимайте 3 (три) капсулы 3 (три) раза в день с пищей или водой. Есть новый прекрасный вариант защиты и укрепления иммунитета. И можно давать длительное время, весь гриппозный сезон. В составе эхинацея, плюс корень астрагала.


Обращаю внимание на растение АСТРАГАЛ в составе препарата. Это растительный лекарь. Известно растение с глубокой древности, хотя медицина стала широко его использовать сравнительно недавно. Перечень полезных свойств огромен. Погуглите, там и онкология, и сердечно-сосудистые заболевания и прочее и прочее.
В данном препарате нам важна способность астрагала поддерживать иммунитет.

Очень короткая выдержка
...Также, как и эхинацея, астрагал повышает иммунитет, увеличивая уровни некоторых типов иммунных клеток, которые борются с патогенными микроорганизмами. Такие клетки включают в себя макрофагов и естественных клеток-киллеров; первые ходят по организму, "употребляя в пищу" вражеских микробов, а вторые атакуют и уничтожают вирусы и раковые клетки. Астрагал также повышает в организме уровень антител; эти соединения связываются с плохими микроорганизмами, и иммунная система берет на себя обязательство уничтожить их.....

Другие ингредиенты: овощная целлюлоза, рисовая мука, силикат кальция.

Хранить в недоступном для детей месте. Не использовать во время беременности или грудного вскармливания.

Хранить в сухом прохладном месте.

Любое спортивное, функциональное и здоровое питание в экомаркете Песня души, Томск, ул. Елизаровых, 45, понедельник пятница с 10 до 19 час., суббота - воскресенье с 11 до 18 час.

Скидка 5 % на этот и другие товары с красными ценниками в магазине для оформивших карточку постоянного участника Потребительского общества "Радость Алтай" (100 рублей за оформление).


Цена: 560 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.