Бомбакс для похудения, 252 гр, Турция

Поделитесь объявлением с друзьями!
900 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Bombax «Natural Form» для похудения - это натуральная добавка в виде порошка, в состав которого входят более 10 различных растений, улучшающих обмен веществ и очищающих организм от шлаков. Комплекс из растений перемолотых в порошок имеют ряд лечебных свойств, которое поможет решить вашу проблему лишнего веса. Бомбакс способствует улучшению физического самочувствия, то есть после нескольких дней приёма у вас появится "легкость" в организме и улучшится пищеварение.


По мнению покупателей bombax natural form лучше совмещать с тренировками: фитнесс, спортивные занятия, даже обычная физкультура из 20 минут усилит эффект от этой добавки. Ну а как иначе? Красота - не требует жертв, красота требует времени для физических упражнений:) Не ленитесь - движение это жизнь!

Состав

Листья матэ, листья вереска, зеленый чай, розмарин, тимьян, анис, подорожник ланцетолистный, фенхель, тмин, дикая вишня, гранатовый цветок и кожура дерева Барут.

Инструкция по применению
Принимать одну чайную ложку, перемешав в стакане с кипяченой водой. Принимать 2 раза в день на голодный желудок утром и вечером. Выпить все что там есть - не фильтровать❗

Противопоказания. Индивидуальная непереносимость компонентов продукта.Беременным и кормящим.Детям до 12 лет.

Производство: Турция.


Цена: 900 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.