FULL FIBER COMPLEX смесь клетчаток, 300 гр.

Поделитесь объявлением с друзьями!
620 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Full Fiber Complex & GOOD SOURCE OF FIBER смесь клетчаток, нерастворимых пищевых волокон: смесь концентратов яблочной, овсяной, пшеничной клетчатки и псиллиума.

ОРГАНИЧЕСКИЙ ПРОДУКТ
Не содержит ГМО
98% балластных веществ

Недостаток клетчатки в рационе питания — одна из важнейших проблем современной жизни, способствующая возникновению хронических нарушений в работе ЖКТ.

Full Fiber Complex производится по современным экологически чистым технологиям, что позволяет добиться высочайшего уровня содержания балластных веществ, не имеющихся ни в одном другом источнике пищевой клетчатки - 98%, что имеет огромное значение с точки зрения биологической ценности продукта и принципов здорового питания.

Пищевая клетчатка (неусваиваемые углеводы) - это та часть растительной пищи, которая в основном не переваривается в желудочно-кишечном тракте и не является источником энергии (углеводов) для организма. Full Fiber Complex состоит из целлюлозы и гемицеллюлозы.

Full Fiber Complex, в отличие от других видов клетчатки, обладает повышенной влагопоглощающей (адсорбционной), ионной и буферной свойствами. Набухая в желудке вызывает быстрое чувство насыщения, улучшая при этом моторику ЖКТ, является своеобразной кишечной щеткой, нормализующей жировой и углеводный обмен, баланс половых гормонов, образование желчи, подавляет рост патогенных микроорганизмов и при выведении из организма удаляет сорбированные (связанные) канцерогенные и токсичные вещества, шлаки и холестерин, являясь тем самым отличным средством для общего очищения организма, и борьбы с ожирением.

Full Fiber Complex способствует здоровому пищеварению и стабильному результату. Полезные свойства

• Восполняет дефицит клетчатки в организме и улучшает пищеварение.
• Замедляет усвоения сахара и жиров в организме, тем самым снижает уровень глюкозы и холестерина в крови.
• Профилактика заболеваний кишечника, гипертонии, атеросклероза, ишемической, болезни сердца, сахарного диабета обеих типов, желчекаменной болезни, рака толстой кишки, геморроя, запоров, пищевых отравлений, аллергии и последствий алкогольной интоксикации (похмелья).
• Связывает и выводит из организма токсины и тяжелые металлы (ртуть, свинец, алюминий и т.д.)
• Способствует естественному очищению кожи, восстанавливая её природную чистоту и цвет.

Особенно важным является факт, что богатая белком пища за частую крайне бедна на клетчатку и приводит к истощению запасов жидкости и дальнейшей интоксикации организма продуктами распада белка. Что в свою очередь влечет к нарушению состояния кожи (угревая сыпь), падению скорости усвоения пищи (из-за застоя в работе ЖКТ), нарушению нормального транспортной функции крови (сгущение и склонность к образованию тромбов) все эти проблемы решаются приёмом Full Fiber Complex!

Ингредиентный СОСТАВ: концентраты пищевых волокон (яблочная, овсяная, бамбуковая), клетчатка семян блошиного подорожника (псиллиум).

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ: рекомендуется добавлять в кисломолочные продукты (кефир, ряженку и т.д.), спортивное питание, соки, повседневную пищу и выпечку в качестве дополнительного источника клетчатки.

Пищевая ценность: в 10 г продукта (порции): в 100 г продукта:

Белки 230 мг / 2,3 г
Жиры 150 мг / 1,5 г
Углеводы 1 г / 10 г
Пищевые волокна 7,5 г / 75,1 г
в т.ч. нерастворимые, балластные вещества 6,6 г / 66,3 г
растворимые, в т.ч. пектин 875 мг / 8,75 г

Калорийность 21,3 ккал / 213 ккал.

Приглашаем за всем натуральным в наш экомаркет "Песня души", переехавший в магазин "Кооператор" по адресу Томск, ул.Сибирская, 83Б. Телефон контактный 8-901-610-5000, ватсапп, вайбер, телеграм подключены. Для зарегистрированных участников (выдаём карточки потреб.общества) постоянные скидки от 5%.


Цена: 620 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.