Линолиевая кислота CLA 80 Femme, источник омега-6, биогель

Поделитесь объявлением с друзьями!
700 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Полученная из сафлорового масла CLA (конъюгированная линолевая кислота) (80%). Относится к омега-6-ненасыщенным жирным кислотам. Вспомогательные ингредиенты: желатин, глицерин, очищенная вода.


Диетологи считают, что сама по себе CLA не может служить единственным решением для борьбы с ожирением, однако в бодибилдинге она может применяться с некоторым успехом, как вспомогательное средство, потому что она обладает общеоздоровляющим действием, укрепляет сердечно-сосудистую систему и снижает риск опухолевых заболеваний.

Данное соединение присутствует в продуктах растительного и животного происхождения в концентрациях, близких к уровням потребления человека.

Конъюгированная линолевая кислота представляет потенциальную ценность скорее как добавка общеукрепляющего свойства, также способствующая сокращению жировой массы с течением времени. Укрепляет иммунную систему.

Установлено, что добавки КЛК оптимизируют соотношение нежировых/жировых тканей в организме, сокращают жироотложение, особенно в области живота, а также усиливают рост мышц. Такой эффект достигается за счет увеличения чувствительности к инсулину, когда жирные кислоты и глюкоза получают возможность проходить сквозь мембраны мышечных клеток, прочь от жировой ткани. Результат – лучшее соотношение «мышцы/жир».

Имеются убедительные доказательства, что КЛК улучшает функцию обмена веществ и снижает количество жира в организме. Уникальный механизм, с помощью которого данная жирная кислота обеспечивает защиту от заболеваний, делает КЛК важным элементом в любой программе приема пищевых добавок.

Основной принцип действия основывается на предотвращении новых отложений жира. При этом ускорение метаболизма способствует уничтожению уже существующих. Стоит отметить, что довольно часто CLA используется для набора мышечной массы. Несмотря на то, что точных научных данных касательно этого эффекта не обнаружено, многие атлеты отмечают результативность добавки. Ее прием повышает иммунитет и условно увеличивает сухую мышечную массу, но только при наличии соответствующих условий: сон, регулярные тренировки, питание.

Положительные эффекты при приеме CLA:

* Ускорение метаболизма;
* Упрощение жиросжигательных процессов;
* Повышение энергообмена без вмешательства стимуляторов;
* Блокировка новых отложений жира.

Как принимать

Как помощник снижения веса, принимать по 1 капсуле CLA80 FEMME три раза в день непосредственно перед едой.

CLA80 FEMME не рекомендуется принимать, если Вы беременны или кормите грудью, так как показано, что CLA снижает уровень содержания жира как в организме, так и в молоке, как следствие снижается потребления молочных жиров детьми. Приводит к общему снижению калорийности на 65 ккал в день - это может быть вредно для новорожденного.

Нужно понимать, CLA 80 FEMME - это не волшебная таблетка, которая в один миг избавит от всех проблем. Вы всегда должны помнить о сбалансированности своего питания, о низкокалорийности рациона и, конечно, о регулярных энергетических физических нагрузках.

В наличии в магазине здорового, функционального и спортивного питания "Песня души", Томск, ул. Елизаровых, 45, понедельник - пятница с 10 до 19 час., суббота - воскресенье с 11 до 18 час. Отправка в любой город после оплаты. Услуга доставки по городу, при необходимости.


Цена: 700 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.