Веганский подсолнечниковый протеин

Поделитесь объявлением с друзьями!
405 ₽
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Протеин из семян подсолнечника — идеальный вариант для спортсменов. Подсолнечный протеин немного напоминает по вкусу халву. Добавляйте его в повседневные блюда, чтобы обеспечить свой организм полезными микроэлементами.

Протеин из семян подсолнечника обладает зелёным цветом за счёт хлорофилла, входящим в состав самого подсолнуха. Жителям мегаполисов особенно следует задуматься о добавлении данного продукта в свой рацион из-за хлорофилла, т.к. он чистит организм, избавляя его от вредных веществ и тяжелых металлов, способствует заселению микрофлоры кишечника полезными аэробными бактериями.

Потребление продуктов и напитков, богатых хлорофиллом, повышает уровень гемоглобина в крови. Таким образом, протеин из семян подсолнечника может обеспечить Ваш организм необходимой дозой кислорода и энергии.

Вес: 300 грамм.

Состав: подсолнечный белок. Энергетическая ценность (на 100 г.): 499 Ккал.
Пищевая ценность (на 100 г.): белки 82,5 г., жиры: 4,6 г., углеводы: 0 г.

Срок годности, условия хранения: (°С). Страна производитель: Россия


Цена: 405 ₽

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.