Ремонт гребных винтов

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 500 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Томск
Дистанционно

Наша мастерская оказывает услуги по ремонту и восстановлению гребных винтов.Восстанавливаем геометрию,наплавляем сколы,восстанавливаем рабочее положение лопастей,полировка и покраска .Ремонт гребных винтов начинается с дефектации: визуального осмотра и проверки геометрии лопастей гребного винта.По результатам которой производится правка или восстановление лопастей винта.

Ремонт гребных винтов-это полное восстановление геометрии детали.Прошедший ремонт винт может отлично работать ещё несколько сезонов.Ремонт винтов лодочных маторов различается по сложности и соответственно в цене,в зависимости от повреждений.Для незначительной деформации лопастей применяется холодная правка,более серьёзные поломки и трещены требуют сварочных работ.Гребной винт- это важнейший высокотехнологичный элемент движительной части катера и лодочного мотора.От его состояния напрямую зависят такиеВажнейшие параметры эксплуатации,как расход топлива,Максимальная скорость,тяга,уровень вибрации на корпусе судна.

Хотите провести качественный ремонт лодочных гребных винтов в Томске?Тогда обращайтесь к нам в нашу мастерскую.


Цена: 1 500 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Томск
Дистанционно

#3182267
143 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.