Домик в деревне: семейный суточный отдых и занятия в парке здорового образа жизни

Поделитесь объявлением с друзьями!
1 000 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Томск
Дистанционно

Деревенский загородный отдых и спартанские занятия в Головино. Комната к заселению для людей не требовательных к высокому уровню сервиса на сумму 1000 рублей за комнату в сутки вместе с программой активного и здорового отдыха. Купание в пруду, баня с кедровой парилкой каждый вечер. Рыболовные и охотничьи угодья за околицей (700 метров до реки Жуковка, 160 метров до Головинского пруда), спортзал для единоборств, батут, кинезитренажёр (тренируем сердце и суставы), метание ножей в тире, стрельбой из арбалета, и всё это в свободном доступе. Всё перечисленное без доплат.


Маршруты на квадроциклах (1000-2000 рублей в час), тир со стрельбой из пистолета, винтовки, (+ 50 рублей за 10 выстрелов)- дополнительно и по желанию. Приготовление пищи самостоятельно. Баня в доме, удобства на улице. Душа пока нет.

Акция! Первые несколько семей обживая наши апартаменты вместе с нами могут заплатить столько сколько посчитают возможным за свой СЕМЕЙНЫЙ отдых.


Цена: 1 000 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Томск
Дистанционно

#2505325
321 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.