Гастрономический походы: за колбой, папоротником

Поделитесь объявлением с друзьями!
240 ₽
Контакты
Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Томск
Дистанционно

Поход за папоротником в ближайшие выходные превращается в слёт туристов, травниц и травников, ценителей сибирской природы. Кто идёт на 2 дня? Уже в первый день стоит приготовить блюдо из папоротника под руководством наших травников. Берите соль, ёмкости для засолки.

Оргвзнос 100 рублей на однодневный поход-семинар, 200 рублей - в двухдневном формате. Ночлег возможен в палатках (с собой, самый надёжный вариант - рюкзак, коврик, спальный мешок, палатка) и в дачном домике рядом с палаточным лагерем. С собой берем всё что для похода - для ночлега, перекусов, приготовления харчей, для засолки, для приготовления пищи с костра (начиная от котелков, кружки, ложки, миски). Девчата берут поварёшки (договариваются или все), парни - топоры, ножовки, цепные пилы (каждый что есть), а также котелки (кооперируйтесь). Заблаговременный прокат снаряжения имеется.

Желаем предложить одноразовые товарные пластиковые контейнеры 2,2 литра за 40 рублей. Кому сколько нужно? Уже на выходе с похода вы можете и себе домой запасы сделать, и сразу в товарном контейнере продать готовые продукты - засоленные и отварные папоротники. Кто заказывает контейнеры сразу перечисляет оргзвнос и стоимость контейнеров на карточку СБ 4276 6413 0605 0410 (карточка прикреплена к номеру телефона 8-901-610-5000, Соколов Андрей Михайлович, кому удобней платить Сбербанк Онлайн на карту сбербанка по номеру телефона, тот знает и воспользуется этим).


Цена: 240 ₽

Место оказания услуг:
В офисе/салоне
Выезд по г. Томск
Дистанционно

#2465552
249 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.