Дружелюбный пёс в добрые руки / собака для семьи

Поделитесь объявлением с друзьями!
бесплатно
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Это Сталик, милый мальчик из приюта Верный друг, который скоро может поехать в Северск за колючую проволоку. Давайте этого не допустим!?

Сталик - зайчик, Сталик – солнышко, хоть его шерстка и черного цвета. Молодой, очаровательный песик, которому еще нет и 1,5 года находится в поиске своей большой и счастливой семьи. Сталик очень нежный, общительный парень, обладает добрым нравом, ориентирован на человека и очень любит детей!!! Для общения и игр он всегда выберет ребенка! Всегда готов обниматься и гладиться.

Кураторы, приезжающие в Верный друг доверяют Сталику своих детей или, наоборот, детям Сталика (см. последнее фото). Социализация пёселя – 200%! Он готов уже сейчас поехать в новый дом. Пес не крупный, его рост «по колено» - он отлично впишется в квартиру, но можно рассмотреть и вольер с утепленной будкой. Приезжайте знакомиться, возможно, и вам, и ему повезет!


Цена: бесплатно

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3186609
7 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.