Собаки-компаньоны ищут дом

Поделитесь объявлением с друзьями!
бесплатно
Контакты
Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

Камыш и Рябинка, братик и сестричка, воспитанники приюта «Верный друг».

Какая же судьба их ждет?! Страшно представить, что будет с этими милыми ребятами, если их отправят в Северский отлов (СОБЖ). Времени мало, но мы еще можем подарить им счастливую жизнь в любящей семье!

И Камыш, и Рябинка мало сказать, что добрые: у каждого из них по большому сердцу! Они уже сейчас готовы переехать в новый дом.

Обе собаки ориентированы на человека, очень общительны, послушны, не агрессивны к другим животным: они подойдут вам как друзья и компаньоны, нежели охранники.

Ребята среднего размера (чуть выше колена), молодые, крепкие (возраст до 3 лет).

Камыш (черно-серо-рыжий окрас) не сдерживает себя в обнимашках, очень послушный, тактильный и нежный мальчик. Без внимания вы точно не останетесь!

Рябинка (серо-молочно-рыжий окрас) - обладательница безумно красивой блестящей шерстки. Любит внимание человека. Подойдет как в дом, так и в квартиру (воспитанная и культурная леди). Немного боится мужчин, поэтому нужно сначала пообщаться.

Приезжайте знакомиться с ребятами! Возможно, вы узнаете в них своего друга.


Цена: бесплатно

Доставка:
Самовывоз
Доставка по г. Томск
Отправка Почтой или ТК

#3186610
0 0

Поделитесь объявлением с друзьями!

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Наверх
Главная Поиск Вход
Яндекс.Метрика
Фотодоска — сайт объявлений от частных лиц, организаций и магазинов. Использование сайта, в том числе просмотр и размещение объявлений, означает согласие с Пользовательским соглашением. Политика конфиденциальности.